В Центральном управлении Ростехнадзора имеются вакансии доступные по ССЫЛКЕ. Телефон по вопросам трудоустройства: 8(495)122-19-27 доб.10-68, доб.12-36 *** Телефон "горячей линии" для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам коррупции в Центральном управлении Ростехнадзора: 8 (495) 122-19-25 *** Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности: 8 (495) 122-24 63 *** Внимание!!! Справку о прохождении документов можно получить ежедневно понедельник - четверг с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00., пятница с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 15:45 мин., по телефонам: 8(495)122-19-27​

Ростехнадзор и ПАО «Трубная металлургическая компания» заключили Соглашение о взаимодействии на XXIX Петербургском международном экономическом форуме

Ростехнадзор и ПАО «Трубная металлургическая компания» заключили Соглашение о взаимодействии на XXIX Петербургском международном экономическом форуме
04.06.2026

Документ подписали Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александр Трембицкий и Генеральный директор ПАО «Трубная металлургическая компания» Сергей Чикалов. 

В рамках соглашения Ростехнадзор и ТМК организуют обмен информацией, обеспечат методическую поддержку и научно-техническое сопровождение деятельности по укреплению безопасности на производстве, будут совместно работать в направлении совершенствования отраслевого законодательства. 

Достигнутые договорённости предполагают проведение совещаний, семинаров, консультаций, организацию рабочих групп и другие форматы взаимодействия.

2.JPG

Возврат к списку