В Центральном управлении Ростехнадзора имеются вакансии доступные по ССЫЛКЕ. Телефон по вопросам трудоустройства: 8(495)122-19-27 доб.10-68, доб.12-36 *** Телефон "горячей линии" для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам коррупции в Центральном управлении Ростехнадзора: 8 (495) 122-19-25 *** Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности: 8 (495) 122-24 63 *** Внимание!!! Справку о прохождении документов можно получить ежедневно понедельник - четверг с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00., пятница с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 15:45 мин., по телефонам: 8(495)122-19-27​

Печорская ГРЭС провела подготовительные мероприятия к прохождению весеннего паводка

Печорская ГРЭС провела подготовительные мероприятия к прохождению весеннего паводка
27.04.2026

Прежде всего приведены в полную готовность сооружения паводкового водосброса, дамбы и рабочие площадки.

Проводится очистка территории станции для предотвращения загрязнения водохранилища и реки Печоры.

Аварийные бригады, транспорт и спецтехника находятся в режиме повышенной готовности.

Проводятся инструктажи и противоаварийные тренировки персонала.

Организован круглосуточный мониторинг паводковой обстановки.

Кроме этого на предприятии провела работу специальная комиссия с участием государственного инспектора Печорского управления Ростехнадзора. Специалисты осмотрели объекты, находящиеся в зонах возможного затопления, проверили состояние эксплуатируемых гидротехнических сооружений станции и их готовность к приёму и пропуску паводковых вод.

Процесс весеннего снеготаяния и разрушения устойчивого снежного покрова на территории Печорской ГРЭС идёт полным ходом. Вскрытие реки и начало ледохода прогнозируется на конец апреля - начало мая.

Источник: ВК Печорская ГРЭС

Возврат к списку