В Центральном управлении Ростехнадзора имеются вакансии доступные по ССЫЛКЕ. Телефон по вопросам трудоустройства: 8(495)122-19-27 доб.10-68, доб.12-36 *** Телефон "горячей линии" для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам коррупции в Центральном управлении Ростехнадзора: 8 (495) 122-19-25 *** Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности: 8 (495) 122-24 63 *** Внимание!!! Справку о прохождении документов можно получить ежедневно понедельник - четверг с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00., пятница с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 15:45 мин., по телефонам: 8(495)122-19-27​

Центральное управление Ростехнадзора проверило ООО «АЭРО-НЕФТО»

19.02.2020
В период с 21 января по 3 февраля 2020 года Центральное управление Ростехнадзора провело плановую выездную проверку общества с ограниченной ответственностью «АЭРО-НЕФТО».В период с 21 января по 3 февраля 2020 года Центральное управление Ростехнадзора провело плановую выездную проверку общества с ограниченной ответственностью «АЭРО-НЕФТО».

Цель проверки – осуществление федерального государственного надзора в области промышленной безопасности при эксплуатации опасного производственного объекта: «Склад ГСМ», рег. № А02-55062-0001, III класс опасности. В ходе проверки было выявлено 13 нарушений обязательных требований промышленной безопасности, в том числе: не установлены блокировки по прекращению операций слива-налива и сигнализация, оповещающая о запрете запуска двигателей автомобилей на пунктах заправки (налива АТЗ); стальные вертикальные резервуары PBC-450 не оснащены контрольно-измерительными приборами, предназначенными для осуществления контроля уровня нефтепродуктов; не обеспечена безопасная эксплуатация технических устройств, применяемых на опасном производственном объекте и другие нарушения.

По результатам проверки составлен акт и выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений. В отношении юридического лица и должностного лица ООО «АЭРО-НЕФТО» вынесены постановления о привлечении к административной ответственности по ч.1 ст. 9.1 КоАП РФ с назначением административного наказания в виде штрафа на общую сумму 220 тысяч рублей.



Возврат к списку