Новости![]() Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 22 сентября 2022 года в онлайн формате проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики по итогам первого полугодия 2022 года в Владимире.
Читать далее →
05.09.2022
Центральное управление Ростехнадзора выдало лицензию ООО «Завод Брэнфорд» Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело выездную оценку соответствия лицензионным требованиям ООО «Завод Брэнфорд» (Костромская область) в рамках предоставления государственной услуги по лицензированию деятельности по эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности.
Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело контрольные осмотры 3 пассажирских лифтов для принятия решения о вводе их в эксплуатацию по адресу: Ярославль, ул. Бабича, д. 13, подъезды № 1, № 2, № 3.
Читать далее →
Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело контрольный осмотр теплопотребляющей установки нового Дошкольного учреждения на 240 мест по адресу: г. Иваново, микрорайон Рождественский, д. 9.
Читать далее →
Центральным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведены контрольные осмотры 28 лифтов после их модернизации, связанной с истечением нормативного срока службы в многоквартирных домах Московской области.
Читать далее →
Новости 506 - 510 из 1469 Начало | Пред. | 100 101 102 103 104 | След. | Конец |