Новости![]()
20.04.2022
Центральное управление Ростехнадзора приняло участие в совещании с прокуратурой Московской области Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 15 апреля 2022 года в формате ВКС приняло участие в совещании с прокуратурой Московской области по разъяснению вопросов в связи с существенными изменениями в осуществлении контрольной (надзорной) деятельности и необходимостью принятия дополнительных мер по защите прав субъектов предпринимательской деятельности.
Читать далее →
Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 7 апреля 2022 года провело совещание по анализу аварийности и травматизма на поднадзорных объектах энергетики, результатах расследования несчастных случаев в филиале ПАО «Россети Центр» - «Тверьэнерго».
Территориальная аттестационная комиссия Центрального управления Ростехнадзора выявила поддельную выписку из протокола аттестации генерального директора ООО «Фэшнстайл», выданную от имени территориальной аттестационной комиссии Средне-Поволжского управления Ростехнадзора. Согласно данным информационной системы «Единый портал тестирования» выписка из протокола не является достоверной.
Читать далее →
Заместитель руководителя Центрального управления Ростехнадзора Татьяна Солина 5 апреля 2022 года приняла участие в рабочей встрече с Прокурором Ивановской области Олегом Юрасовым.
06.04.2022
Центральное управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности ООО «Ситэк» Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) выявило 15 нарушений требований промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов II класса «Участок магистрального газопровода», «Станция газораспределительная» ООО «Ситэк» (Белгородская область).
Читать далее →
Новости 631 - 635 из 1522 Начало | Пред. | 125 126 127 128 129 | След. | Конец |