В Центральном управлении Ростехнадзора имеются вакансии доступные по ССЫЛКЕ. Телефон по вопросам трудоустройства: 8(495)122-19-27 доб.10-68, доб.12-36 *** Телефон "горячей линии" для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам коррупции в Центральном управлении Ростехнадзора: 8 (495) 122-19-25 *** Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности: 8 (495) 122-24 63 *** Внимание!!! Справку о прохождении документов можно получить ежедневно понедельник - четверг с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00., пятница с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 15:45 мин., по телефонам: 8(495)122-19-27​

Новости

RSS

18.03.2022 Центральное управление Ростехнадзора провело совещание по вопросам обеспечения безопасности ГТС в условиях предстоящего паводка 2022 года

В Центральном управлении Ростехнадзора 17 марта 2022 года состоялось расширенное совещание, посвящённое вопросам обеспечения безопасности гидротехнических сооружений и безаварийного пропуска паводковых вод и весеннего половодья 2022 года на поднадзорных территориях Московской, Тверской, Ярославской, Костромской, Ивановской и Владимирской областей, а также работе, направленной на снижение количества бесхозяйных гидротехнических сооружений.
Читать далее →

17.03.2022 Центральное управление Ростехнадзора выявило нарушения при эксплуатации сети газопотребления ООО «Торнадо XXI»

Центральным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор проведена плановая выездная проверка в отношении опасного производственного объекта III класса «Сеть газопотребления ООО «Торнадо XXI» (Московская область).
Читать далее →

15.03.2022 По требованию Центрального управления Ростехнадзора суд приостановил эксплуатацию сети газопотребления ООО «Тверьавтодор»

Центральным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена плановая выездная проверка в отношении сети газопотребления производственной базы ООО «Тверьавтодор» (д. Глазково).
Читать далее →

11.03.2022 Суд признал законным постановление Центрального управления Ростехнадзора в отношении ООО «Моснефтепродукт»

В ходе проведения Центральным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в октябре 2021 года внеплановой выездной проверки в отношении ООО «Моснефтепродукт» был установлен факт неисполнения ранее выданного предписания.
Читать далее →

09.03.2022 Центральное управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности ООО «Тиккурила»

Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 8 по 21 февраля 2022 года провело плановую выездную проверку опасного производственного объекта III класса «Склад готовой продукции, филиал ООО «Тиккурила» (Московская область).
Читать далее →


Новости 646 - 650 из 1522
Начало | Пред. | 128 129 130 131 132 | След. | Конец