В Центральном управлении Ростехнадзора имеются вакансии доступные по ССЫЛКЕ. Телефон по вопросам трудоустройства: 8(495)122-19-27 доб.10-68, доб.12-36 *** Телефон "горячей линии" для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам коррупции в Центральном управлении Ростехнадзора: 8 (495) 122-19-25 *** Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности: 8 (495) 122-24 63 *** Внимание!!! Справку о прохождении документов можно получить ежедневно понедельник - четверг с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00., пятница с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 15:45 мин., по телефонам: 8(495)122-19-27​

Космонавты с борта МКС поздравили россиян с Днем Государственного флага

22.08.2024

Российские космонавты Олег Кононенко (спецкор ТАСС на МКС), Николай Чуб и Александр Гребенкин с борта Международной космической станции поздравили соотечественников с Днем Государственного флага России. Видеозапись поздравления распространил Роскосмос.

"Дорогие друзья, с борта Международной космической станции поздравляем вас с Днем Государственного флага России!", - сказал Кононенко. "Он узнаваем во всем мире, и мы гордимся тем, что российский флаг находится на борту Международной космической станции", - добавил спецкор ТАСС.

Чуб в свою очередь отметил, что флаг страны олицетворяет единение народов России, стремление к духовности и силу, которая позволяет РФ сохранять свой суверенитет. "Для нас, космонавтов на станции, это еще и напоминание о родной земле, где нас ждут родные и близкие, где работают тысячи специалистов, благодаря которым мы смогли отправиться на околоземную орбиту", - объяснил космонавт.

Гребенкин пожелал россиянам здоровья, благополучия и единства. "Пусть государственный флаг будет вдохновлять всех нас на новые свершения на благо России. С праздником!", - сказал он.

День Государственного флага РФ был установлен указом президента Бориса Ельцина в 1994 году. Праздник ежегодно отмечается 22 августа, при этом во всех российских регионах проходят масштабные празднования с концертами, флешмобами, автопробегами и фестивалями.

Источник: ТАСС


Возврат к списку