В Центральном управлении Ростехнадзора имеются вакансии доступные по ССЫЛКЕ. Телефон по вопросам трудоустройства: 8(495)122-19-27 доб.10-68, доб.12-36 *** Телефон "горячей линии" для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам коррупции в Центральном управлении Ростехнадзора: 8 (495) 122-19-25 *** Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности: 8 (495) 122-24 63 *** Внимание!!! Справку о прохождении документов можно получить ежедневно понедельник - четверг с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00., пятница с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 15:45 мин., по телефонам: 8(495)122-19-27​

Руководитель Ростехнадзора провёл встречу с Президентом ООО «УК ЮГК»

26.08.2024

Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Александр Трембицкий провёл встречу с Президентом ООО «УК ЮГК» Константином Струковым. Встреча состоялась по просьбе Константина Струкова.

В ходе состоявшейся беседы обсуждались вопросы эксплуатации опасных производственных объектов «Карьер «Березняковский», «Карьер «Светлинский», «Карьер «Курасан», «Карьер «Южный Курасан», приостановленных сроком на 90 суток вследствие выявления в рамках прокурорской проверки с привлечением специалистов Ростехнадзора грубых нарушений при ведении горных работ.

Константин Струков признал упущения в организации системы промышленной безопасности и заверил, что будут приняты исчерпывающие меры для выстраивания надлежащей работы, а также пообещал исключить неисполнение предписаний Ростехнадзора.

Достигнута договоренность о продолжении рабочих консультаций. Поддержана инициатива компании по разработке дорожной карты мероприятий, нацеленных на выполнение обязательных требований.

Возврат к списку