В Центральном управлении Ростехнадзора имеются вакансии доступные по ССЫЛКЕ. Телефон по вопросам трудоустройства: 8(495)122-19-27 доб.10-68, доб.12-36 *** Телефон "горячей линии" для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам коррупции в Центральном управлении Ростехнадзора: 8 (495) 122-19-25 *** Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности: 8 (495) 122-24 63 *** Внимание!!! Справку о прохождении документов можно получить ежедневно понедельник - четверг с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00., пятница с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 15:45 мин., по телефонам: 8(495)122-19-27​

В «Сириусе» открыли новый центр для студентов и представителей атомной отрасли

11.09.2024

Новый диджитал-центр для студентов и представителей атомной отрасли открылся в научно-технологическом университете «Сириус», передает корреспондент ТАСС. Это совместный проект «Сириуса», Национального исследовательского ядерного университета (НИЯУ) МИФИ и Росатома.

«Это действительно для нас вызов - в одном пространстве соединить талантливую молодежь разных возрастов, которую объединяет одно общее - любовь к цифровым технологиям, желание сделать успешную карьеру и, конечно же, найти себя в Росатоме. Поэтому я уверена, что [центр] станет точкой притяжения для всех», - сказала заместитель генерального директора по персоналу госкорпорации «Росатом» Татьяна Терентьева в ходе открытия диджитал-центра.

Площадка открыта для студентов университета «Сириус», НИЯУ МИФИ и команд «Росатома». В первую очередь она предназначена для кроссфункционального взаимодействия с экспертами атомной отрасли из разных городов и регионов России. Площадь центра составляет более 560 кв. м, единовременно он вмещает 180 человек.

Научно-технологический университет»Сириус» создан в 2019 году по поручению президента России Владимира Путина. Здесь развиваются проекты в области геномики, иммунобиологии, нейробиологии, генной терапии, редактирования генома растений, робототехники, климата, клинической психологии. В исследования с первых дней включены студенты магистратуры и аспирантуры.

Источник: ТАСС

Возврат к списку