В Центральном управлении Ростехнадзора имеются вакансии доступные по ССЫЛКЕ. Телефон по вопросам трудоустройства: 8(495)122-19-27 доб.10-68, доб.12-36 *** Телефон "горячей линии" для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам коррупции в Центральном управлении Ростехнадзора: 8 (495) 122-19-25 *** Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности: 8 (495) 122-24 63 *** Внимание!!! Справку о прохождении документов можно получить ежедневно понедельник - четверг с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00., пятница с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 15:45 мин., по телефонам: 8(495)122-19-27​

Игорь Бабушкин проверил готовность Знаменска к отопительному сезону

13.11.2024

На котельной установлено новое резервное оборудование, а также идёт работа по ремонту ещё одного парового котла.

«Ростехнадзор вынес замечание в связи с отсутствием изоляции сетей. Сегодня сам в этом убедился. У муниципального образования есть три дня на исправление», - написал губернатор в своём Телеграм-канале.

Также он посетил СОШ № 236, где проводится капремонт. Сейчас там ведётся второй этап работ, однако сейчас есть отставание от сроков.

«Поставил задачу увеличить количество рабочих. Но главное – необходимо усилить контроль за подрядчиком. Очевидно, что заказчик в лице муниципального предприятия не в силах этого сделать. Подключим профильные министерства», - заявил губернатор.

А вот местную поликлинику уже отремонтировали и оснастили в рамках нацпроекта, но штат медучреждения не укомплектован. Для решения этого вопроса привлекаются медики из Астрахани, которые работают вахтовым методом.

Возврат к списку