В Центральном управлении Ростехнадзора имеются вакансии доступные по ССЫЛКЕ. Телефон по вопросам трудоустройства: 8(495)122-19-27 доб.10-68, доб.12-36 *** Телефон "горячей линии" для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам коррупции в Центральном управлении Ростехнадзора: 8 (495) 122-19-25 *** Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности: 8 (495) 122-24 63 *** Внимание!!! Справку о прохождении документов можно получить ежедневно понедельник - четверг с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00., пятница с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 15:45 мин., по телефонам: 8(495)122-19-27​

Мишустин: в РФ модернизируют 75 аэропортов

06.12.2024 Мощности опорной транспортной сети РФ к 2030 году должны увеличиться вдвое, в планах также запуск высокоскоростной железнодорожной магистрали между Москвой и Санкт-Петербургом, заявил премьер-министр Михаил Мишустин на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам.

Задачу по совершенствованию логистической системы станем решать в рамках нацпроекта "Эффективная транспортная система". В нем предусмотрены мероприятия, за счет которых к концу десятилетия будет обеспечено почти двукратное увеличение мощности инфраструктуры единой опорной транспортной сети России", - сказал председатель правительства.

"К этому времени модернизируем 75 аэропортов, чтобы повысить авиационную мобильность граждан в 1,5 раза", - подчеркнул глава кабинета министров. Он указал, что "в планах также запуск высокоскоростной железнодорожной магистрали между Москвой и Санкт-Петербургом, дальнейшее развитие Северного морского пути, ледокольного флота и строительство портовой инфраструктуры".

"Мы формируем и экономику предложения. И здесь важнейшим является нацпроект "Туризм и гостеприимство", - отметил Мишустин. "Продолжим создание доступных и удобных средств размещения. На территории девяти регионов также будут построены федеральные курорты проекта "Пять морей и озеро Байкал", - пообещал он.

Источник: ТАСС

Возврат к списку