В Центральном управлении Ростехнадзора имеются вакансии доступные по ССЫЛКЕ. Телефон по вопросам трудоустройства: 8(495)122-19-27 доб.10-68, доб.12-36 *** Телефон "горячей линии" для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам коррупции в Центральном управлении Ростехнадзора: 8 (495) 122-19-25 *** Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности: 8 (495) 122-24 63 *** Внимание!!! Справку о прохождении документов можно получить ежедневно понедельник - четверг с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00., пятница с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 15:45 мин., по телефонам: 8(495)122-19-27​

РФ и Узбекистан обсудят развитие промышленной кооперации на "Иннопроме"

28.03.2025

Пятая международная промышленная выставка "Иннопром. Центральная Азия" откроется в Узбекистане через месяц, 28 апреля, основной ее темой станет развитие промышленной кооперации между РФ и Узбекистаном, сообщили ТАСС в пресс-службе "Иннопрома".

Ключевым событием выставки станет главная пленарная сессия о стратегическом промышленном партнерстве в Центральной Азии с участием первого вице-премьера РФ Дениса Мантурова и заместителя премьер-министра Узбекистана Жамшида Ходжаева. Как отметили организаторы, на сессии будет дана экспертная оценка имеющихся достижений, работы межгосударственных договоренностей и барьеров, которые необходимо устранить.

"Мы видим значительный потенциал в углублении промышленной кооперации между Россией и Узбекистаном, а также другими странами региона, а "Иннопром. Центральная Азия" является хорошей платформой для практической реализации этого потенциала. На выставке наши компании предлагают широкий спектр современных конкурентоспособных решений в различных отраслях экономики", - приводятся в сообщении слова Мантурова.

Он напомнил, что выставка проходит в Ташкенте в пятый раз и за эти годы приобрела международный характер: в 2024 году ее посетили представители нескольких тысяч компаний из России, Узбекистана, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркмении, а также Азербайджана, Белоруссии, Турции и Китая. "Кроме того, ташкентский "Иннопром" стал востребованной площадкой для рабочих встреч и переговоров руководителей профильных ведомств России и иностранных государств", - сказал Мантуров.

Источник: ТАСС

Возврат к списку