В Центральном управлении Ростехнадзора имеются вакансии доступные по ССЫЛКЕ. Телефон по вопросам трудоустройства: 8(495)122-19-27 доб.10-68, доб.12-36 *** Телефон "горячей линии" для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам коррупции в Центральном управлении Ростехнадзора: 8 (495) 122-19-25 *** Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности: 8 (495) 122-24 63 *** Внимание!!! Справку о прохождении документов можно получить ежедневно понедельник - четверг с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00., пятница с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 15:45 мин., по телефонам: 8(495)122-19-27​

Соцфонд откроет в Татарстане новый центр для реабилитации ветеранов СВО

20.06.2025

Председатель Социального фонда России Сергей Чирков и глава Республики Татарстан Рустам Минниханов подписали соглашение об открытии в Бугульме нового реабилитационного центра "Забота", передает корреспондент ТАСС. Центр может заработать уже в начале 2026 года.

Это будет первое учреждение подобного уровня, созданное за последние двадцать лет. Реабилитационный центр "Забота" разместится на базе санатория-профилактория "Лилия", который ранее принадлежал ПАО "Татнефть", а теперь будет передан в собственность Соцфонда. После оснащения необходимым оборудованием здесь будут оказывать комплексные услуги по медицинской реабилитации и санаторно-курортному лечению ветеранам СВО, а также работникам с профессиональными заболеваниями и тем, кто пострадал от несчастных случаев на производстве.

Соглашение также предусматривает развитие сотрудничества по широкому спектру направлений, включая развитие сети центров общения, системы социального страхования, включая повышение качества госуслуг в социальной сфере.

"Название "Забота" для нового центра выбрано не случайно - оно отражает философию нашей работы. Это не просто медицинское учреждение, а место, где каждый пациент получит всестороннюю поддержку - от высокотехнологичной реабилитации и психологической помощи до индивидуальных вопросов, выходящих за рамки нашей компетенции. Особые слова благодарности хочу выразить лично Рустаму Нургалиевичу Минниханову и всему руководству республики за оказанное доверие к фонду. Мы планируем, что центр заработает уже в начале следующего года", - подчеркнул Чирков.

Источник: ТАСС


Возврат к списку