В Центральном управлении Ростехнадзора имеются вакансии доступные по ССЫЛКЕ. Телефон по вопросам трудоустройства: 8(495)122-19-27 доб.10-68, доб.12-36 *** Телефон "горячей линии" для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам коррупции в Центральном управлении Ростехнадзора: 8 (495) 122-19-25 *** Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности: 8 (495) 122-24 63 *** Внимание!!! Справку о прохождении документов можно получить ежедневно понедельник - четверг с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00., пятница с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 15:45 мин., по телефонам: 8(495)122-19-27​

В России догазифицировано 1,2 млн домовладений

В России догазифицировано 1,2 млн домовладений
30.06.2026

Источник: Газпром

Юбилейными потребителем стал Виктор Бирюков из деревни Пашинино Долгоруковского муниципального округа Липецкой области.

В мероприятии, посвященном газификации деревни и подключению домовладения, приняли участие депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Татьяна Дьяконова, министр энергетики и тарифов Липецкой области Михаил Боев, заместитель председателя Липецкого областного Совета депутатов Андрей Фролов и заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Николай Головкин.

Для газификации деревни в рамках программы развития газоснабжения и газификации Липецкой области построены межпоселковые и распределительные сети, которые создали возможность подключения к газу всех 15 домовладений населенного пункта. Для надежного газоснабжения потребителей смонтирован газорегуляторный пункт.

«Главное для любого человека, где бы он ни жил — в маленькой деревне или в большом городе, — качество жизни. Оно складывается из множества факторов, но прежде всего — это теплый и уютный дом. Сегодня эти перемены в семье Бирюковых стали возможны благодаря президентской программе, слаженной работе команды губернатора, „Газпрома“ и партии „Единая Россия“», — сказала Татьяна Дьяконова.

«Мы преодолели очередную отметку в ходе реализации крупнейшего президентского социального проекта — благодаря догазификации жители 1,2 млн домовладений по всей России уже пользуются экономичным и экологически чистым топливом, а техническая возможность подключения создана для почти 1,9 млн домовладений. Работа продолжается», — отметил Николай Головкин.

Возврат к списку