В Центральном управлении Ростехнадзора имеются вакансии доступные по ССЫЛКЕ. Телефон по вопросам трудоустройства: 8(495)122-19-27 доб.10-68, доб.12-36 *** Телефон "горячей линии" для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам коррупции в Центральном управлении Ростехнадзора: 8 (495) 122-19-25 *** Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности: 8 (495) 122-24 63 *** Внимание!!! Справку о прохождении документов можно получить ежедневно понедельник - четверг с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00., пятница с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 15:45 мин., по телефонам: 8(495)122-19-27​

Центральное МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора приняло участие в совещании с Председателем Правительства ДНР

Центральное МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора приняло участие в совещании с Председателем Правительства ДНР
03.08.2026

Начальник межрегионального отдела инспекций по ядерной и радиационной безопасности на территориях ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей Центрального МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора Станислав Воронько принял участие в совещании Председателя Правительства Донецкой Народной Республики Андрея Черткова с представителями Министерства промышленности и торговли, Министерства имущественных и земельных отношений, Министерства экологии и природных ресурсов, а также Министерства угля и энергетики субъекта.

Подведены промежуточные итоги утилизации радиационных источников с истекшим сроком эксплуатации на ликвидируемых предприятиях. Рассмотрены вопросы финансирования и сроки выполнения, намечены первоочередные мероприятия по выявленным бесхозяйным источникам.

По итогам совещания Правительством ДНР дано поручение Министерству промышленности и торговли во взаимодействии с Министерством имущественных и земельных отношений сформировать перечни всех бесхозяйных радиационных источников на территории региона для дальнейшей утилизации.

Возврат к списку