В Центральном управлении Ростехнадзора имеются вакансии доступные по ССЫЛКЕ. Телефон по вопросам трудоустройства: 8(495)122-19-27 доб.10-68, доб.12-36 *** Телефон "горячей линии" для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам коррупции в Центральном управлении Ростехнадзора: 8 (495) 122-19-25 *** Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности: 8 (495) 122-24 63 *** Внимание!!! Справку о прохождении документов можно получить ежедневно понедельник - четверг с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00., пятница с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 15:45 мин., по телефонам: 8(495)122-19-27​

Реконструкцию аэропорта Чара обсудили в транспортной прокуратуре в Забайкалье

01.09.2025

Проблемные вопросы реконструкции аэропорта Чара в Забайкальском крае обсудили во время заседания в Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре. Об этом сообщается в telegram-канале прокуратуры.

Заседание состоялось под председательством и. о. Восточно-Сибирского транспортного прокурора Максима Гришаева. Совещание прошло при участии руководителей аэропорта, Министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края, Забайкальского управления Ростехнадзора, Восточно-Сибирского МТУ, Росавиации, МТУ Ространснадзора по ДФО, ГКУ «Забавтодор», публично-правовой компании «Военно-Строительная компания».

Были обсуждены вопросы реконструкции аэропортового комплекса Чара, темпы и объёмы работ, проблемы и меры, необходимые для их решения.

По итогам заседания и. о. транспортного прокурора даны указания на координацию работы всех заинтересованных ведомств, усиление контроля за реализацией госконтракта по реконструкции со стороны заказчика и органов госвласти, также принятие мер реагирования.

Источник: zabnews.ru

Возврат к списку