В Центральном управлении Ростехнадзора имеются вакансии доступные по ССЫЛКЕ. Телефон по вопросам трудоустройства: 8(495)122-19-27 доб.10-68, доб.12-36 *** Телефон "горячей линии" для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам коррупции в Центральном управлении Ростехнадзора: 8 (495) 122-19-25 *** Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности: 8 (495) 122-24 63 *** Внимание!!! Справку о прохождении документов можно получить ежедневно понедельник - четверг с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00., пятница с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 15:45 мин., по телефонам: 8(495)122-19-27​

Руководитель Центрального управления Ростехнадзора провёл рабочие встречи с Губернатором и Прокурором Владимирской области

Руководитель Центрального управления Ростехнадзора провёл рабочие встречи с Губернатором и Прокурором Владимирской области
28.10.2026

Руководитель Центрального управления Ростехнадзора Евгений Тюменцев провёл рабочие встречи с Губернатором и Прокурором Владимирской области Александром Авдеевым и Юлией Калистовой.

Обсуждались подготовка муниципальных образований к осенне-зимнему периоду 2026–2027 годов, эксплуатация опасных производственных объектов без лицензии, взаимодействие с медицинскими учреждениями, где оборудование работает под избыточным давлением, и обращается опасное вещество – кислород, а также используются газификаторы кислорода, и включение гидротехнических сооружений в Российский Регистр.

Евгений Тюменцев отметил, что Управление в ходе работы в составе 22 комиссий муниципальных образований по проведению оценки готовности 45 теплоснабжающих и теплосетевых организаций к отопительному периоду выявило 5071 несоответствие.

Особое внимание было уделено причинам неполучения лицензий отдельными организациями, эксплуатирующими ОПО, необходимости уменьшения числа бесхозяйных ГТС и включения их в Российский Регистр.

По итогам совещания принято совместное решение о продолжении и совершенствовании межведомственного взаимодействия.

Возврат к списку