Внимание! С 06.11.2019 г. аттестация работников поднадзорных организаций проводимая в соответствии с новой нормативной базой. Смотрите раздел «Аттестация» В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.10.2019 № 1365, приём заявок на аттестацию с 06.11.2019 года без подтверждения дополнительного профессионального образования для определенных категорий работников не осуществляется. В соответствии с постановлением Правительства от 25.10.2019 № 1365, приём заявок на аттестацию с 06.11.2019 года без подтверждения дополнительного профессионального образования в области промышленной безопасности, не осуществляется.

Списки допущенных (недопущенных) к конкурсу, дата и место проведения конкурса на включение в кадровый резерв Управления (июль 2019 года)

Списки допущенных к конкурсу, дата и место проведения конкурса по формированию кадрового резерва Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

 

Рассмотрены документы, представленные для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

Претенденты на участие в конкурсе на включение в кадровый резерв

ведущей группы должностей Центрального управления Федеральной

службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

(Москва и Московская область)

 

1.Мишиев Герман Агарунович

2.Шухтин Юрий Алексеевич

3.Маранов Александр Владимирович

4.Мусауров Тамирлан Алимханович

5.Закревский Алексей Викторович

6.Дробышева Оксана Юрьевна

7.Голубев Даниил Вячеславович

8.Старилов Владимир Валерьевич

9.Харитонов Константин Петрович

10.Прокин Александр Владимирович

11.Пяткова Татьяна Александровна

12.Садова Юлия Владимировна

13.Максеменюк Елена Валентиновна

 

 Претенденты на участие в конкурсе на включение в кадровый резерв  

старшей группы должностей  Центрального управления Федеральной

службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

(Москва и Московская область)

 

1.Худавердиева Анжелика Карленовна

2.Добрин Александр Владимирович

3.Чеглаков Дмитрий Витальевич

4.Лучшева Любовь Александровна

5.Голубцов Алексей Михайлович

6.Габараева Елена Казбековна

7.Демидова Анна Игоревна

8.Поленок Лолита Сергеевна

9.Койбаков Бекманбет Амирханович

10.Сейталиев Алмас Лесбекович

11.Габараев Артур Омариевич

12.Мосина Анастасия Сергеевна

13.Полищук Алина Артемовна

14.Федулов Дмитрий Игоревич

15.Старова Ирина Александровна

16.Губанков Дмитрий Вячеславович

17.Бандарович Михаил Андреевич

18.Никифоров Виктор Борисович

19.Стародубцев Дмитрий Олегович

20.Хрулев Дмитрий Владимирович

21.Романчикова Наталья Николаевна

22.Ерёмин Игорь Анатольевич

23.Тритьяк Светлана Александровна

24.Савоськин Артем Игоревич

25.Палагута Софья Борисовна

26.Куликов Роман Альбертович

27.Корочкина Марина Александровна

28.Миронова Юлия Евгеньевна

29.Сысоев Андрей Владимирович

30.Талайлов Гасан Магомедович

 

Претенденты на участие в конкурсе на включение в кадровый резерв  

старшей группы должностей  Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

(структурные подразделения по Владимирской и Ивановской областям)

 

1.Латохина Дарья Андреевна

2.Павлова Светлана Сергеевна

3.Рубцова Людмила Николаевна

4.Лаврик Инна Васильевна

5.Лычагин Алексей Сергеевич

6.Колышкин Алексей Александрович

7.Гусев Артем Алексеевич

8.Галкина Анна Андреевна

9.Шестернина Валерия Сергеевна

10.Васильев Эдуард Викторович

11.Брюхненко Иван Вячеславович

 

 

Претенденты на участие в конкурсе на включение в кадровый резерв  

старшей группы должностей  Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

(структурные подразделения по Тверской области)

 

1.Сидорова Алена Валерьевна

2.Сухорослов Дмитрий Геннадьевич

3.Егоров Анатолий Викторович

 

Претенденты на участие в конкурсе на включение в кадровый резерв  

ведущей группы должностей  Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору 

(структурные подразделения по Ярославской и Костромской областям)

 

1.Колесников Иван Николаевич

2.Виноградов Алексей Сергеевич

3.Костицын Алексей Михайлович

4.Моденов Антон Александрович

5.Кудашкина Марина Владимировна

6.Филатова Ирина Алексеевна

7.Молодов Алексей Сергеевич

8.Суворов Александр Геннадьевич

9.Кулишенко Ольга Валентиновна

10. Хиров Валерий Николаевич

 

 

Претенденты на участие в конкурсе на включение в кадровый резерв  

старшей группы должностей  Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

(структурные подразделения по Ярославской и Костромской областям)

 

1.Шалькова Юлия Александровна

2.Максимов Михаил Александрович

3.Голова Татьяна Александровна

4.Логинова Яна Андреевна

5.Соколова Анна Николаевна

6.Куэль Игорь Леонидович

 

                                   Место и время проведения Конкурса

 

           Тестирование претендентов проводится: 29.07.2019 в 10:00 по адресу подачи документов на конкурс.

           Конкурс проводится: 01.08.2019 в 09.00 по адресу: г. Москва, 1-й Басманный переулок, д. 6, стр. 4 (телефон отдела кадров и спецработы: 8(495) 122-19-26)